Проблемы с рассмотрением заявки на страховой случай компанией УРАЛСИБ в г. Хабаровске
03.2015 В г. Хабаровске попал в дтп я пострадавший 23.05.2015 отнес документы в страховую компанию АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ. В г. Хабаровске она собирает документы по страховым случаям компании УРАЛСИБ. В нашем городе их офисы закрылись. По тел. компании уралсиб 8 800 250-92-02 говорят документы до них дошли 09.04.2015, что до 29.04.2015 они должны были рассмотреть заявку. Но заявка не рассмотрена говорят перезвоните на следующей неделе. Заранее спасибо!
Здравствуйте, вам нужно сначала обратиться с претензией к страховой компании. В случае отказа от удовлетворения ваших требований - обращаться в суд.
Нужно обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке.