Содержание ст.Гражданского кодекса Российской Федерации сторонам нотариусом разъяснено.
Работаю с положительной и отрицательной кредитной историей.
17 % годовых с возможностью досрочного погашения и перерасчета процентов. Работаю без залога. Сумма займа от 100 000 рублей до 800 000 рублей. Срок от 1 года до 6 лет. Возраст заемщика от 21 до 55 лет включительно.
Сделка проходит дистанционно. Возможна личная встреча, в зависимости от загру-женности моего графика.
Оформляю займ только через своего нотариуса. Получение вашего займа происходит на вашу карту или счет в банке в течении 2-х часов.
Если будете оформляться, то я вам направлю заявление нотариусу (договор пункт 8.5. обязательно прочтите этот пункт). Следую заметить, что при займе свыше 400 000 руб. процент понижается до 0.3%. При займе 600 000 руб. – 0.2% и т.д.
После оформления, нотариус готовит договора в течении дня.
Указанную сумму Заемщика перевожу с сбербанка, из личных средств.
Высылаю образец договора.
Для оформления:
Требуемая сумма и срок займа.
Ф.И.О.
Дата рождения.
Номер телефона.
Номер СНИЛСа (пенсионное), или вод. удостоверение.
Данные о работе:
Место работы (наименование и должность).
Адрес организации (полностью).
Рабочий номер телефона.
Ежемесячный доход.
Паспортные данные: серия и номер паспорта, кем и когда выдан, адрес регистрации
(прописка), код подразделения.
Вот сам договорДО¬ГО¬ВОР №1
денежного займа с процентами
«» г.
,
(фа¬ми¬лия, имя, отчество)
име¬ну¬е¬м_ым_ в даль¬ней¬шем «Займо¬да¬вец», с одной стороны, и име¬ну¬е¬м___ в даль¬ней¬шем «За¬ем¬щик»,
,
(фа¬ми¬лия, имя, отчество)
с другой стороны, за¬клю¬чи¬ли на¬сто¬я¬щий До¬го¬вор о ни¬же¬сле¬ду¬ю¬щем:
1. ПРЕД¬МЕТ ДО¬ГО¬ВО¬РА
1.1. По на¬сто¬я¬ще¬му До¬го¬во¬ру Займо¬да¬вец пе¬ре¬да¬ет За¬ем¬щи¬ку за¬ем на сум¬му () ,
(про¬пи¬сью) (на¬и¬ме¬но¬ва¬ние ва¬лю¬ты)
а За¬ем¬щик обя¬зу¬ет¬ся вер¬нуть ука¬зан¬ную сум¬му зай¬ма в обус¬лов¬лен¬ный на¬сто¬я¬щим До¬го¬во¬ром срок и уп¬ла¬тить на нее ука¬зан¬ные в До¬го¬во¬ре про¬цен¬ты.
2. ПРА¬ВА И ОБЯ¬ЗАН¬НО¬С¬ТИ СТО¬РОН
2.1. Займо¬да¬вец пе¬ре¬чис¬ля¬ет сум¬му За¬ем¬щи¬ку на ука¬зан¬ный За¬ем¬щи¬ком бан¬ков¬ский счет или банковскую карту.
В слу¬чае не¬по¬ступ¬ле¬ния ука¬зан¬ной сум¬мы За¬ем¬щи¬ку на¬сто¬я¬щий До¬го¬вор зай¬ма не всту¬па¬ет в си¬лу и счи¬та¬ет¬ся не¬за¬клю¬чен¬ным.
2.2.Сум¬ма зай¬ма мо¬жет быть воз¬вра¬ще¬на За¬ем¬щи¬ком до¬сроч¬но.
2.3. На сум¬му зай¬ма, не воз¬вра¬щен¬ную За¬ем¬щи¬ком, на¬чис¬ля¬ют¬ся про¬цен¬ты в раз¬ме¬ре __% с мо¬мен¬та по¬лу¬че-ния сум¬мы зай¬ма За¬ем¬щи¬ком до мо¬мен¬та воз¬вра¬та ее Займо¬дав¬цу.
За¬ем¬щик обя¬зан вы¬пла¬чи¬вать от сум¬мы зай¬ма ежемесячно
(еже¬ме¬сяч¬но, еже¬квар¬таль¬но и т.д.).
2.4.Заемщик обязан ежемесячно вносить сумму в размере руб. до ___ 20__года. Последний платеж по настоящему договору и уплата процентов по нему должны быть произведены не позднее 20 года.
3. ОТ¬ВЕТ¬СТ¬ВЕН¬НОСТЬ СТО¬РОН
3.1. В слу¬чае не¬ис¬пол¬не¬ния или не¬над¬ле¬жа¬ще¬го ис¬пол¬не¬ния од¬ной из Сто¬рон сво¬их обя¬за¬тельств по на¬сто¬я¬ще-му До¬го¬во¬ру она обя¬за¬на воз¬ме¬с¬тить дру¬гой Сто¬ро¬не при¬чи¬нен¬ные та¬ким не¬ис¬пол¬не¬ни¬ем убыт¬ки.
3.2. В слу¬чае не¬воз¬вра¬ще¬ния ука¬зан¬ной в п. 1.1 сум¬мы зай¬ма в сро¬ки, оп¬ре¬де¬лен¬ные в п. 2.2, За¬ем¬щик уп¬ла-чи¬ва¬ет пе¬ню в раз¬ме¬ре __% от не¬уп¬ла¬чен¬ной сум¬мы за каж¬дый день про¬сроч¬ки.
3.3. Взы¬с¬ка¬ние не¬у¬стой¬ки или воз¬ме¬ще¬ние убыт¬ков не ос¬во¬бож¬да¬ет Сто¬ро¬ну, на¬ру¬шив¬шую До¬го¬вор, от ис-пол¬не¬ния обя¬за¬тельств по на¬сто¬я¬ще¬му До¬го¬во¬ру.
3.4. В слу¬ча¬ях, не пре¬ду¬с¬мо¬т¬рен¬ных на¬сто¬я¬щим До¬го¬во¬ром, иму¬ще¬ст¬вен¬ная от¬вет¬ст¬вен¬ность оп¬ре¬де¬ля¬ет¬ся в со¬от¬вет¬ст¬вии с дей¬ст¬ву¬ю¬щим за¬ко¬но¬да¬тель¬ст¬вом РФ.
4. ФОРС-МА¬ЖОР
4.1. Сто¬ро¬ны ос¬во¬бож¬да¬ют¬ся от от¬вет¬ст¬вен¬но¬с¬ти за ча¬с¬тич¬ное или пол¬ное не¬ис¬пол¬не¬ние обя¬за¬тельств по на-сто¬я¬ще¬му До¬го¬во¬ру, ес¬ли это не¬ис¬пол¬не¬ние яви¬лось след¬ст¬ви¬ем об¬сто¬я¬тельств не¬пре¬одо¬ли¬мой си¬лы, воз¬ник¬ших по¬сле за¬клю¬че¬ния на¬сто¬я¬ще¬го До¬го¬во¬ра в ре¬зуль¬та¬те об¬сто¬я¬тельств чрез¬вы¬чай¬но¬го ха¬рак¬те¬ра, ко¬то¬рые Сто¬ро¬ны не мог¬ли пред¬ви¬деть или пре¬дот¬в¬ра¬тить.
4.2. При на¬ступ¬ле¬нии об¬сто¬я¬тельств, ука¬зан¬ных в п. 4.1, каж¬дая Сто¬ро¬на долж¬на без про¬мед¬ле¬ния из¬ве¬с¬тить о них в пись¬мен¬ном ви¬де дру¬гую Сто¬ро¬ну. Из¬ве¬ще¬ние долж¬но со¬дер¬жать дан¬ные о ха¬рак¬те¬ре об¬сто¬я¬тельств, а так-же офи¬ци¬аль¬ные до¬ку¬мен¬ты, удо¬с¬то¬ве¬ря¬ю¬щие на¬ли¬чие этих об¬сто¬я¬тельств и, по воз¬мож¬но¬с¬ти, да¬ю¬щие оцен¬ку их вли¬я¬ния на воз¬мож¬ность ис¬пол¬не¬ния Сто¬ро¬ной сво¬их обя¬за¬тельств по дан¬но¬му До¬го¬во¬ру.
4.3. Ес¬ли Сто¬ро¬на не на¬пра¬вит или не¬свое¬вре¬мен¬но на¬пра¬вит из¬ве¬ще¬ние, пре¬дусмотрен¬ное в п. 4.2, то она обя¬за¬на воз¬ме¬с¬тить вто¬рой Сто¬ро¬не по¬не¬сен¬ные ею убыт¬ки.
4.4. В слу¬чае на¬ступ¬ле¬ния об¬сто¬я¬тельств, пре¬ду¬с¬мо¬т¬рен¬ных в п. 4.1, срок вы¬пол¬не¬ния Сто¬ро¬ной обя¬за¬тельств по на¬сто¬я¬ще¬му До¬го¬во¬ру ото¬дви¬га¬ет¬ся со¬раз¬мер¬но вре¬ме¬ни, в те¬че¬ние ко¬то¬ро¬го дей¬ст¬ву¬ют эти об¬сто¬я¬тель¬ст¬ва и их по¬след¬ст¬вия.
4.5. Ес¬ли на¬сту¬пив¬шие об¬сто¬я¬тель¬ст¬ва, пе¬ре¬чис¬лен¬ные в п. 4.1, и их по¬след¬ст¬вия про¬дол¬жа¬ют дей¬ст¬во¬вать бо-лее двух ме¬ся¬цев, Сто¬ро¬ны про¬во¬дят до¬пол¬ни¬тель¬ные пе¬ре¬го¬во¬ры для вы¬яв¬ле¬ния при¬ем¬ле¬мых аль¬тер¬на¬тив¬ных спо¬со¬бов ис¬пол¬не¬ния на¬сто¬я¬ще¬го До¬го¬во¬ра.
5. КОН¬ФИ¬ДЕН¬ЦИ¬АЛЬ¬НОСТЬ
5.1. Ус¬ло¬вия на¬сто¬я¬ще¬го До¬го¬во¬ра и со¬гла¬ше¬ний (про¬то¬ко¬лов и т.п.) к не¬му кон¬фи¬ден¬ци¬аль¬ны и не под¬ле¬жат раз¬гла¬ше¬нию.
5.2. Сто¬ро¬ны при¬ни¬ма¬ют все не¬об¬хо¬ди¬мые ме¬ры для то¬го, что¬бы их со¬труд¬ни¬ки, аген¬ты и пра¬во¬пре¬ем¬ни¬ки без пред¬ва¬ри¬тель¬но¬го со¬гла¬сия дру¬гой Сто¬ро¬ны не ин¬фор¬ми¬ро¬ва¬ли тре¬ть¬их лиц о де¬та¬лях дан¬но¬го До¬го¬во¬ра и При-ло¬же¬ний к не¬му.
6. РАЗ¬РЕ¬ШЕ¬НИЕ СПО¬РОВ
6.1. Все спо¬ры и раз¬но¬гла¬сия, ко¬то¬рые мо¬гут воз¬ник¬нуть меж¬ду Сто¬ро¬на¬ми, бу¬дут раз¬ре¬шать¬ся пу¬тем пе¬ре¬го-во¬ров.
6.2. При не¬уре¬гу¬ли¬ро¬ва¬нии в про¬цес¬се пе¬ре¬го¬во¬ров спор¬ных во¬про¬сов спо¬ры раз¬ре¬ша¬ют¬ся в по¬ряд¬ке, ус¬та¬нов-лен¬ном дей¬ст¬ву¬ю¬щим за¬ко¬но¬да¬тель¬ст¬вом.
7. СРОК ДЕЙ¬СТ¬ВИЯ ДО¬ГО¬ВО¬РА
7.1. На¬сто¬я¬щий До¬го¬вор всту¬па¬ет в си¬лу с мо¬мен¬та пе¬ре¬да¬чи Зай¬мо¬дав¬цем За¬ем¬щи¬ку сум¬мы зай¬ма.
7.2. На¬сто¬я¬щий До¬го¬вор пре¬кра¬ща¬ет¬ся:
7.2.1. При воз¬вра¬те За¬ем¬щи¬ком Зай¬мо¬дав¬цу сум¬мы, ука¬зан¬ной в п. 1.1, пол¬но¬стью.
7.2.2. По со¬гла¬ше¬нию Сто¬рон.
7.2.3. По иным ос¬но¬ва¬ни¬ям, пре¬ду¬с¬мо¬т¬рен¬ным дей¬ст¬ву¬ю¬щим за¬ко¬но¬да¬тель¬¬ством.
8. ЗА¬КЛЮ¬ЧИ¬ТЕЛЬ¬НЫЕ ПО¬ЛО¬ЖЕ¬НИЯ
8.1. Лю¬бые из¬ме¬не¬ния и до¬пол¬не¬ния к на¬сто¬я¬ще¬му До¬го¬во¬ру дей¬ст¬ви¬тель¬ны при ус¬ло¬вии, ес¬ли они со¬вер¬ше-ны в пись¬мен¬ной фор¬ме и под¬пи¬са¬ны Сто¬ро¬на¬ми или их над¬ле¬жа¬ще упол¬но¬мо¬чен¬ны¬ми на то пред¬ста¬ви¬те¬ля¬ми.
8.2. Все уве¬дом¬ле¬ния и со¬об¬ще¬ния долж¬ны на¬прав¬лять¬ся в пись¬мен¬ной фор¬ме.
8.3. На¬сто¬я¬щий До¬го¬вор со¬став¬лен в трех эк¬земп¬ля¬рах, име¬ю¬щих оди¬на¬ко¬вую юри¬ди¬че¬с¬кую си¬лу, по од¬но¬му эк¬земп¬ля¬ру для каж¬дой из Сто¬рон.
8.4.Содержание ст. 807-812 Гражданского кодекса Российской Федерации сторонам нотариусом разъяснено.
8.5. Расходы по заключению настоящего договора уплачивает Заемщик в размере 0.5% от общей занятой суммы ().
8.6. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых будет хранится в делах ¬ нотариуса города Москвы Титова А.В., и по одному экземпляру выдается каждой из сторон.
9. АД¬РЕ¬СА И ПЛА¬ТЕЖ¬НЫЕ РЕК¬ВИ¬ЗИ¬ТЫ СТО¬РОН
Займо¬да¬вец:
Адрес:
ИНН
р/с
Отделение № Сбербанка России К/с
БИК
От имени Исполнителя:
/ФИО За¬ем¬щик:
Адрес:
ИНН
р/с
Отделение № Сбербанка России К/с
БИК
От имени Исполнителя:
/ФИО
М.П.
. как вы считаете мошенник или нет?
Лучший ответ
Да, на 100 %. Популярная схема.
Благодарю Вас за полезную консультацию!