Оплата долгов за электроэнергию - обязан ли новый собственник земельного участка погашать задолженности старых владельцев? Инструкции по действиям, когда председатель коллективного сада требует оплатить дол

Должен ли новый собственник земельного участка оплативать долги по электроэнергии старого собственника? Председатель коллективного сада требует оплатить долги бывших собственников. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ответственность по долгам несет прежний собственник.