Как поменять водительское удостоверение в России, если есть вид на жительство и прописка в Казахстане?
Я гражданин России, но у меня в казахстане вид на жительство и там прописка (здесь есть временная). Где и как поменять водительское удостоверение, 10 лет скоро истекает?
Лучший ответ
Если у вас удостоверение российское, то конечно менять его надо в России. Казахстан никакого отношения не имеет к вашему удостоверению - это другая страна.