Как получить жилье, имея статус сироты после пребывания в детдоме и колонии?
Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Я был под опекой бабушки, там же и прописан. Когда бабушка умерла, я попал в дет дом. Там был несколько месяцев. Выпустился в 14 лет, потупил учится, жил в общежитии. В 16 лет попал в колонию, до 18 пробыл там. Пока сидел, дед меня выписал. Статус сироты есть, но мне 23 уже исполнилось. Что мне нужно сделать, куда обратится чтобы получить жилье.
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию по месту регистрации.