Воздаяния за производственную травму и документация - ампутация ногтевого фаланга указательного пальца, осколочный перелом и фиксация спицей
Производственная травма правой кисти указательного и среднего пальца ампутацыя ногтевого фаланга указательного пальца в средьнем осколочный перелом зафексировали спицей какие выплаты и от кого документы все зафексированы по травме.
Лучший ответ
Какие выплаты и от кого это целая процедура сложная. Можем помочь оформить все документы. Звоните или пишите на почту.
Оформим все, как положено.
Жму руку, спасибо!
Требуйте компенсацию от работодателя, откажется, обращайтесь с иском в суд.
Спасибо, все понятно!