Воздаяния за производственную травму и документация - ампутация ногтевого фаланга указательного пальца, осколочный перелом и фиксация спицей

Производственная травма правой кисти указательного и среднего пальца ампутацыя ногтевого фаланга указательного пальца в средьнем осколочный перелом зафексировали спицей какие выплаты и от кого документы все зафексированы по травме.
Лучший ответ

Какие выплаты и от кого это целая процедура сложная. Можем помочь оформить все документы. Звоните или пишите на почту.

Оформим все, как положено.

Жму руку, спасибо!

Требуйте компенсацию от работодателя, откажется, обращайтесь с иском в суд.

Спасибо, все понятно!