Увеличение взносов за аренду прихваченной земли - правомерно ли это?

Приватизировали участок, прихватив еще 3 сотки земли прилегаемой к участку по согласованию с товариществом, плачу регулярно налог на землю, но правление постоянно увеличивает взносы за аренду той прихваченной земли, правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина!

Из текста Вашего вопроса следует, что Вы дополнительные 3 сотки также приватизировали, то есть в Вашем свидетельстве на право собственности на земельный участок указана увеличенная на 3 сотки площадь участка. Если это действительно так, тогда о какой аренде идет речь? Платите просто налог на землю и все.

Здравствуйте.

Не правомерно