Борьба за наследство - как вернуть справедливость и защитить права на земельный участок в Санкт-Петербурге?
Кирилл Анатольевич! Спасибо за невольную рекламу.Ольга! Вам надо было обратиться к адвокату, как говорят, еще вчера. Сулья не должна и не .обязана вас консультировать.То, что посоветовала вам она еще не истина в конечной инстанции.Насчет отмены решения по вновь открывшимся обсоятельствам сомневаюсь, а вот другую помощь оказать могу.
Обратитесь к Стрикун Галине Владимировне
Ольга, обратитесь к хорошему адвокату. Необходимо отменить решение суда. по вновь открывшимся обстоятельствам. Если суд отменит предыдущее решение, то отменит и документы из рег.палаты, на основании решения суда.