Ситуация - Кредиты, долговая яма и возможность потерять долю в квартире - в чем помощь?
Меня зовут Галина у меня сложилась сложная ситуация у меня 15 кредитов так как я взяла кредит а муж вышел на пенсию по состоянию здоровья он работать не может и мне приходилось брать новые кредиты чтобы гасить вимеющееся в итоге я оказалась в долговой яме платить нечем зарплату сократили я в отчаянии у нас есть квартира трех комнатная в ней четыре собственника два сына я и муж может ли отнять или вынудить продать мою долю? Помогите мне прошу Вас.
Если жильё является для вас единственным, то обратить на него взыскание по долгам будет нельзя