Преобрели автомобиль с перебитыми знаками - возможности и последствия
Мы преобрели автомобиль с перебитыми знакоми, в гаи нас отправили на экспертизу. Если результат экспертизы положительный и машина или ее запчасти числяться в угоне, нам надо будет подать иск в суд орасторжении договора купли-продажи! Обязательно ли подавать заявление по месту проживания продавца? Обязательно ли подавать заявление сразу или это возможно сделать через несколько месяцев? Не нужна ли будет новая экспертиза? И забирут ли транспортное средство на штраф стоянку до окончательного решения суда?
если экспертиза докажет перебитые номера, то тс скорее всего изымут.
Остальное - обращение в суд - Ваше дело. Когда подадите иск, тогда начнут проверки.