Муж с ножом попросил деньги, но не причинил вреда - возможен условный срок?

Муж у прохожей спросил деньги, в руках у него был нож. Потерпевшая ударила его и убежала. Он её даже не тронул и ничего не взял у неё.Ранее отбывал срок по ст.162, ч.3.Могут ли ему дать условный срок, ведь он ничего у нее не взял и никакого физического вреда ей не причинил?
Лучший ответ

Зависит от того погашена ли судимость за последнее преступление. Удачи

Могут ли ему дать условный срок

---нет однозначно.