Материальная помощь для многодетной семьи в Крыму с доходом 8 тыс. рублей - куда обратиться и как составить заявление?

Я живу в Крыму. У нас многодетная семья (трое детей, все несовершенолетние) Доход нашей семьи 8 тыс. рублей. Положена ли нам материальная помощь и если да, то куда обратиться, и что написать в заявлении?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства. Специалист должен объяснить какую социальную поддержку могут оказать Вашей семье.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!