Многодетная семья с ожиданием четвёртого ребёнка и низким доходом - Как получить пособие по новому закону в Амурской области?
Многодетная семья трое детей, в конце декабря ждём четвёртого ребёнка. Доход семьи в октябре 13 тыс. рублей в ноябре 15 тыс. рублей. Госдума приняла закон о выплате пособия не ниже 1.5 ставки мрот на каждого члена семьи. При обращении в соц. защиту на выплату материальной помощи, отказ нету средств. Живём в Амурской области. Как быть, к кому обратиться? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Лично я о таком законе не слышал, но в любом случае вы вправе не согласившись с принятым решением обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток. В любом случае Вы имеете право не соглашаться с принятым решением и обжаловать его вышестоящему лицу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.