На самом деле кабельное у нас не было подключено, т.к.года назад всё было обрезано) Как выйти из этой ситуации?
Два года не пользовались кабельным телевидением было отключено! 28.11.2008 г. была проверка в результате которой якобы выявили самовольное подключение, при этом никакого составление акта и подписей не было, после чего нас обязывают оплатить-3375 рублей. (на самом деле кабельное у нас не было подключено, т.к. 2 года назад всё было обрезано) Как выйти из этой ситуации?
Если Вы договор с кабельным не подписывали, то и никак. Оплачивать услугу, которой Вы не пользовались и не заявляли намерение пользоваться законом не предусмотрено. Если с Вас кабельное просто требует оплаты без офоциального порядка - не обращайте внимания.