14609 адвокатов и юристов делятся советами по разделу имущества при разводе и проживании в ипотечной квартире

Здесь советы 14609 адвокатов и юристов по теме Здравствуйте Мы с мужем взяли в ипотеку квартиру 6 лет назад по молодежному кредитованию Ипотека без процентная на 200 тыс грн. через год у нас родился второй ребенок и мы получили скидку 25 % а три с половиной года назад мы развелись но по сей день продолжаем жить в этой квартире но жить с ним уже больше не могу да и дети не хотят что же нам делать? Он отказываеться продать эту квартиру добровольно уйти жить на сьемную квартиру у него все хорошо но его пьянки доводят всех и дошло до того что уже вещи мои и детей выносит из дома Что же делать?
Лучший ответ

разделить в судебном порядке имущество и долги, с учетом увеличения долей для вас или без таковых.