Мне нужно вписаться с постоянной регистрации, могу ли я не постоянно а временно прописаться в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, без проблем. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Там опечатка выписаться, нужно выписаться из родительского дома, а т. к. в не куда нельзя , можно ли сделать просто временную регистрацию?