Как защитить права на жилье после развода - история одной семьи
Мы с мужем в разводе, есть купленая в браке квартира, прошла два года с момента развода, бывший муж грозится выгнать меня и детей по истечении 3 года после развода.
Лучший ответ
успокойтесь, если квартира куплена в браке там ваша половина, и муж вас не выгонит даже через три года, может вам сейчас подать иск в суд о разделе этой квартиры, и у вас на руках будет свидетельство о праве собственности на 1\2 доли в этой квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!