Проблемы с покупкой дома за материнский капитал - скрытые затраты на надворные постройки, неосвобожденный гараж и отсутствие ключей
Купила за мат. капитал дом, но хозяин сразу не сказал что надворные постройки будет продавать отдельно, как деньги получил стал за баню просить, за баню дали, сейчас еще за печку в бане просят. И гараж не освобождает уже год, был с улицы бетонная плита вместо тротуаров около дома нынче приехал забрал, могу ли я разорвать с ним договор так как уже год как купили дом, но ключи дали спустя пол года? Как быть?
Здравствуйте, Ольга! А в договоре-то у Вас как все дополнительные постройки прописаны? И что в акте приема-передачи описано?
Только дом и земля