Как молодой семье с двумя маленькими детьми найти помощь для покупки квартиры, если муж работает в ЖЭУ получает маленькую зарплату?
Мы молодая семья, у нас двое детей маленьких. Муж работает в ЖЭУ получает маленькую зарплату, есть материнский капитал но на квартиру не хватает что можно сделать и откуда просить помощи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Маткапитал - уже помощь для вашей семьи, что то еще законом пока не предусмотрено.
Вы можете взять ипотеку
Нам наврядли дадут ипотеку,т.к муж зарабатувает в месяц 15000,я работаю неофициально
Попробуйте обратиться в администрацию по программе жильё для Российской семьи как вариант.