Можно ли избежать штампа о разводе при смене паспорта молодого человека?

Скажите, если мой молодой человек сменит паспорт, то поставят ли там штамп о разводе? Или можно того избежать?

(просто есть случай, что штамп о разводе ставят в новом паспорте) а нам нужен чистенький и без штампов!

Лучший ответ

А если будет последний штамп о заключении брака? о разводе все равно поставят?

Штамп поставят в новом паспорте.

Мне не понравился Ваш ответ.