Можно ли как-то переоформить квартиру на сына если мать лежит в психушке.

Лучший ответ

Здравствуйте! нет, нельзя.

А если сделать нотариальную доверенность? В больницу возможно вообще попасть с нотариусом?

Главный врач больницы имеет право заверить доверенность с учетом состояния больницы. Нотариус наверняка откажется.

А без нотариуса главный врач сам может заверить?или только в присутствие нотариуса,

Может без нотариуса.