Можно ли как-то переоформить квартиру на сына если мать лежит в психушке.

Вопрос №6917434 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 21:58
Можно ли как-то переоформить квартиру на сына если мать лежит в психушке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, нельзя.

22.05.2015, 21:59

А если сделать нотариальную доверенность? В больницу возможно вообще попасть с нотариусом?

22.05.2015, 22:02

Главный врач больницы имеет право заверить доверенность с учетом состояния больницы. Нотариус наверняка откажется.

22.05.2015, 22:04

А без нотариуса главный врач сам может заверить?или только в присутствие нотариуса,

22.05.2015, 22:06

Может без нотариуса.

22.05.2015, 22:08