Какие документы необходимы для того, чтобы выписать человека.
Какие документы необходимы для того, чтобы выписать человека. На выписку согласен. Приехать из из другого города не может. С уважением, Татьяна.
Заочно - без участия адвоката - его не выпишут, какое бы заявление он не написал, и какую бы доверенность не выдал. Если он находится на территории РФ, то при регистрации по новому месту жительства его выпишут со старого. Если за пределами РФ, то с выпиской сложнее, но тоже возможно. Обращайтесь по e-mail, если необходимо.
Добрый вечер Татьяна.
Если этот человек согласен сняться с регистрационного учета по Вашему адресу но сам приехать не может, чтобы написать заявление, то необходимо, чтобы он прислал Вам заявление о снятии с рег. учета заверенное нотариально. Вы это заявление отнесите в ПВС и там его примут.