Сумма 550 000 RUB. Начислена комиссия 3500 RUB. Для зачисления нажмите «Оплатить». вот я оплатил 0 результата. Может время нужно?
Лучший ответ
Вам кто-то должен 550 т.р.? Скорее просто кто-то рассчитывает на ваши 3500 руб.
Откуда пришли деньги? Вы их ждали? Подумайте хорошо, не развод ли это.
Да.я ждал именно эту сумму.это частный займ
Ну тогда ждите. А лучше обратитесь в банк, куда переведены деньги.
Тогда 3500 руб. у вас должны удержать.