Сумма 550 000 RUB. Начислена комиссия 3500 RUB. Для зачисления нажмите «Оплатить». вот я оплатил 0 результата. Может время нужно?

Вопрос №6917570 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 22:20

Сумма 550 000 RUB. Начислена комиссия 3500 RUB. Для зачисления нажмите «Оплатить». вот я оплатил 0 результата. Может время нужно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам кто-то должен 550 т.р.? Скорее просто кто-то рассчитывает на ваши 3500 руб.

22.05.2015, 22:39

Откуда пришли деньги? Вы их ждали? Подумайте хорошо, не развод ли это.

22.05.2015, 22:22

Да.я ждал именно эту сумму.это частный займ

22.05.2015, 22:29

Ну тогда ждите. А лучше обратитесь в банк, куда переведены деньги.

22.05.2015, 22:31

Тогда 3500 руб. у вас должны удержать.

22.05.2015, 22:39