Человеку с серьезными заболеваниями отказали в медицинской помощи во время судебного процесса - что делать?

Скажите пожалуйста: человека судили по 162 ст. до суда он находился на подписке о невыезде. Суд не знал, что чел. болен заболеваниями входящими в список актированных. Стадия заболевания большая. Адвокат просто не сказал, что такие справки необходимы. Человека посадили из зала суда, он вынужден терпеть маральные и физические страдания. Пожалуйста напишите чем можно помочь? Умаляяем.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, тут нужно сначала документы проанализировать

Может подскажите,ожидаются ли ослабления по стадиям заболеваний по актировкам?люди гибнут в муках ...

Но ведь если судья знала на сколько сильно болен человек,то наказание бы было мягче

Азве нет?

Человек был на подписке о новыезденовыезде.с суда его сажают.судья знала о том,что чел очень более,но дала минимальный срок от статьи,хотя могла меньше меньшего если уж не браслет для кодеки

Может быть эта судья справедливой?

Спасибо

в местах лишения свободы есть врачи и больницы...болезнь не повод смягчать меру пересечения