Нарушение прав потребителя - завышенная цена босоножек от Челябинской обувной фабрики
Купила босоножки 22.05.2015 г,дата выпуска оказалась февраль 2014 года. Товар был на полке без ценника. Продали за 1850 руб., а в коробке оказался ценник. Первоначальная цена 1750 руб, уценен был 10.06.2014 г на 1400 руб. Товар.
Челябинской обувной фабрики. Имели ли право завысить цену данного товара.
С уважением Гульнара Исламовна.
Магазин вправе назначать за товар любую цену,которую посчитает нужным
Он может уценять несезонный товар,потом вновь поднимать цену при наличии спроса.
Ничего необычного и незаконного в этом нет.
Если вам выдали чек с указанием цены-то всё законно
А вот если чека вам не выдали- то возможно вы были обсчитана непосредственно продавщицей