Расхождение цен на игрушку - прав ли клиент требовать старую цену?

Клиент купил игрушку, при продажи он указал на расхождения цен, мы прошли к полке с данным товаром, где стоял ценник с той ценной, которая пробивалась на кассе, а на коробке наклеен старый ценник с другой суммой. Будет ли прав клиент если он будет требовать пробить цену от старого ценника, хохя новый был в доступности, и после уточнений клиент согласился, что не увидел ценник с новой ценной.

Лучший ответ

Будет ли прав клиент если он будет требовать пробить цену от старого ценника, хохя новый был в доступности, и после уточнений клиент согласился, что не увидел ценник с новой ценной.

Если согласился (акцептовал), значит условия сделки - цена согласия.

Спасибо, теперь все ясно.