Москва, 23.05.2015, 02:48

Что делать, если автосалон не вернул деньги за проданное авто и закрывается?

Вопрос №6918617 из г. Москва
опубликован 23.05.2015, 02:48
Такая ситуация продавал машину через автосалон, но деньги не вернули, вернули только одну четвертую. Но автосалон закрывают, что можно сделать что бы вернуть свои деньги? (обещаю сумма 200 Тыс рублей пока получил 60)
Лучший ответ
Рекомендуется

Автосалон закрывают, значит нужно оперативно иск готовить в суд о взыскании платежей и накладывать арест на имущество, иначе останетесь без денег

23.05.2015, 08:52

Здравствуйте! Если есть документы на руках то нужно подавать в суд.

23.05.2015, 02:53

Вам нужно быстрее подавать в суд. А не ждать.

23.05.2015, 03:03

Документы нужно смотреть. Так сложно ответить.

23.05.2015, 03:20

А если на ген директора заведут уголовное дело,то можно как то через суд вернуть деньги или авто?

23.05.2015, 02:58

Подавать в суд конкретно на что ?

23.05.2015, 03:05

На взыскание не выплаченной суммы за продажу автомобиля.

23.05.2015, 03:06

Просто много кто на них подавал,но не кто не выигрывал по разным причинам

23.05.2015, 03:08

А реально ли вернуть свой автомобиль через суд?

23.05.2015, 03:15