Иерусалим, 23.05.2015, 04:55

Публикация сообщений о смерти российских граждан - как узнать о ней и найти наследников?

Вопрос №6918758 из г. Иерусалим
опубликован 23.05.2015, 04:55
Публикуются ли сообщения и где о смерти Российских граждан для поиска наследников. Каков другой путь узнать об этом. Заранее спасибо за Ваш труд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, таких публикаций не существует. Не совсем понятен вопрос, вы ищете наследников или наследодателей?

23.05.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте ещё раз, уважаемый адвокат.Не сразу заметила возможность уточнить вопрос. Спасибо за это. Если неоткуда узнать о смерти наследодателя, а имеются другие наследники, с которыми нет возможности связаться и узнать от них, то что в таком случае делать? Спасибо Вам.Здоровья.

23.05.2015, 09:50

Вам нужно найти того, кто поможет в таких поисках на территории РФ.

23.05.2015, 10:01
Это лучший ответ

Ещё раз, здравствуйте! Попробуйте обратиться к услугам какого-нибудь частного детективного агентства.

23.05.2015, 10:23