Публикация сообщений о смерти российских граждан - как узнать о ней и найти наследников?
Здравствуйте! Нет, таких публикаций не существует. Не совсем понятен вопрос, вы ищете наследников или наследодателей?
Здравствуйте ещё раз, уважаемый адвокат.Не сразу заметила возможность уточнить вопрос. Спасибо за это. Если неоткуда узнать о смерти наследодателя, а имеются другие наследники, с которыми нет возможности связаться и узнать от них, то что в таком случае делать? Спасибо Вам.Здоровья.
Вам нужно найти того, кто поможет в таких поисках на территории РФ.
Ещё раз, здравствуйте! Попробуйте обратиться к услугам какого-нибудь частного детективного агентства.