Проблема с переводом денег за купленную квартиру в Москве - кто должен искать пропавшие средства - покупатель или продавец?
На мск была куплена квартира, стоимостью равна сумме мск. Решение об использовании мск было положительным, деньги пенсионный перечислил на счёт продавца, но на счёт продавца они не поступили. Продавец выслал справку о состоянии вклада, где видно, что деньги не поступали. Мне выдали в пенсионном платёжное поручение, которое подтверждает факт перечисления денег продавцу. Что делать в этой ситуации и кто должен заниматься поиском денег-покупатель или продавец?
Законом не установлено. Зависит от условий договора, в общем случае - заинтересованное лицо.