Возможно ли выселение из социального жилья через суд в случае наличия доли собственности?
ТЕКСТ ВОПРОСА:
Здравствуйте. Могут ли через суд выписать меня и моих несовершеннолетних детей из социального жилья? Квартиру давали моей маме 30 лет назад. В ней в данный момент прописаны моя мама, моя сестра с двумя несовершеннолетними детьми и я с двумя несовершеннолетними детьми. Более 15 лет проживает в ней сестра со своей семьей. Пробовали нескол ко раз приватизировать, но сестра постоянно уклоняется от приватизации. В данный момент она хочет выписать маму, меня и моих детей через суд. У меня и моих детей в собственности есть по 1/4 доли в квартире.
Здравствуйте! Снимаю с регистрационного учета как правило через суд. Проблематично ей будет выиграть суд.