Возможна ли была прописка внучки 14 лет к дедушке и бабушке до нового жилищного кодекса (2005 г.)

Возможна ли была прописка внучки 14 лет к дедушке и бабушке до нового жилищного кодекса (2005 г.) без согласия одного из членов семьи. Спасибо.
Лучший ответ

Согласие не нужно было ни раньше, ни теперь. нужно заявление прописанного родителя и согласие второго родителя. Если никто из родителей с бабушкой не зарегистрирован, ребенка зарегистрировать нельзя.

Уважаемая Карина! очень Вам благодарна за быстрый ответ. У меня сложилась ситуация, когда родители внучки, НЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ со мной, прописали ее ко мне не уведомив меня.