Влияет ли на депортацию таджикского отца ребенка его задолженность по алиментам?
Скажите пожалуйста если отец ребенка таджик, мы разошлись, ребенку 1.2 мес если я подам на алименты его департируют если он не будет выплачивать или начнет расти у него задолжность или наобород заставят работать в россии не зависимо есть ли у него долг по алиментам или нет?
Лучший ответ
Никто его не заставит работать. Если он уедет к себе, то ничего добиться вы не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!