Барнаул, 13.10.2021, 03:06

Отец ребёнка платит алименты по договорённости. Если я подам иск официально, не заставят ли его выплачивать за прошедшее время?

Вопрос №18800876 из г. Барнаул
опубликован 13.10.2021, 03:06
Отец ребёнка платит алименты по договорённости. Если я подам иск официально, не заставят ли его выплачивать за прошедшее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы этого требовать не будете то не заставят.

13.10.2021, 03:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нужно ли предоставлять выписки со счета, о том что он платил? По-человечески подставлять не хочется.

13.10.2021, 03:08

Не нужно. Достаточно не ставить такой вопрос. Можно сказать, если спросит суд, что платит претензий за предшествующий период не имеете.

13.10.2021, 03:11