Вопрос обязательности установки общедомовых счетчиков учета при капитальном ремонте - нормативные акты и ответственность заказчика
В 2009 году во время проведения капитального ремонта в многоквартирном доме службой заказчика не установили общедомовые счетчики учета тепла, горячей и холодной воды. Вопрос должны ли были установить счетчики учета при проведении кап ремонта? На какой нормативный акт можно опереться?
Лучший ответ
Здравствуйте, если договром не была предусмотрена установка общедомовых счетчиков, то в таком случае не должны были их устанавыливать.