Какой налог на продажу земельного участка частным лицам в деревне и сколько он составляет в моей ситуации, если я пенсионерка и участок в моей собственности более 3 лет?
Я слышала, что с 2015 г нужно платить налог за продажу земельного участка в деревне, даже если цена его меньше 1 000 000 Я пенсионерка. Участок в собственности около 3 лет. Сколько процентов от продажи надо платить в моей ситуации?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.220 НК РФ платить налог Вам не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ.