Конфликт в частном доме - сосед в реанимации после столкновения с малоизвестными - что предпринять?
В мой двор (частный дом) пришли двое малоизвестных с целью разобраться с мужем. Мы слышали как они шли с угрозами, но не могли уйти в до т.к. на улице находились наши дети. Попытались вытолкать их со двора, прибежал наш сосед-с целью помочь им (это его работники). Сосед и работники были с кольями. Муж защищаясь поднял с земли трубку метал. И попал соседу по голове. Он в реанимации. Обвинение еще не предъявлено, но говорят будет 111 ст.Ваше мнение о ситуации и что можно предпринять?
В мой двор (частный дом)
---не исключена самооборона. если всё произошло в собственном дворе.