Выбор получателя квартиры по завещанию - мать или другие родственники?
Вопрос по завещанию. У меня есть тетя, у нее квартира. Близкие родственники у нее только ее сестры, включая мою маму. Как лучше, чтобы небыло притензий. Написать завещание на мою маму или так же можно и на меня? Или они все равно могут притендовать? Про дарение знаю. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего для вас чтобы тетя подарила при жизни квартиру. А в плане завещания разницы нет на кого писать.
На кого тетя напишет завещание тому и достанется квартира. Можно и на вас.