Сестра, получившая сертификат на жилье, отказывается выписываться из муниципальной квартиры - есть ли у нее право на военное жилье?
Мой муж прописан в закрытом военном городке вместе с отцом и сестрой и ее сыном. Сестра вступила в программу, для получения жилья. Им администрация выделила сертификат по 500000 руб. На нее и ее сына. Она приобрела квартиру в строящемся доме. Атеперь заявляет, что из муниципальной квартиры она выписываться не будет. Правомерно ли это? Получается при последующем расселении военной квартиры она опять будет иметь права на нее?
Лучший ответ
в можете снять сестру и ее сына в судебном порядке так как она не проживает, не оплачивает комм услуги и имеет другое жилье