Меня обвиняют по 116 и 119 ст., что мне будет? Ранее я не была судима и у меня трое не совершеннолетних детей.
Меня обвеняют по 116 и 119 ст., что мне будет? Ранее я не была судима и у меня трое не совершеннолетних детей.
Наличие малолетних детей суд учтет в качестве смягчающих вину обстоятельств, привлечение к уголовной ответственности также является в данном случае смягчающим обстоятельством, равно как и признание своей вины в содеянном. Возможно прекратить уголовное дело, если будет достигнуто примирение с потерпевшим. Привлекайте адвоката. Самостоятельно не справитесь. Помните, что штраф- тоже судимость.
Будет штраф или условный срок, скорее всего.