Отмена дарения квартиры в доме подлежащему сносу - какие требования указать в исковом заявлении, если дом уже снесен?
У меня такой вопрос: Между администрацией муниципального округа и физ. лицом был заключен договор дарения на квартиру в доме подлежащему сносу. Взамен физ. лицо получило квартиру, но по договору социального найма. В приватизации отказали, т.к. подаренная квартира была приватизирована, т.е. право приватизации использовано. Как отменить дарение, если дом уже снесен? Какие требования указать в исковом заявлении? Спасибо.
Вам надо требовать установление права собственности.А вообще хотелось бы знать подробности дела.Завтра в вашем городе по делам буду,часов в 6.если необходима консультация,звоните.
Здравствуйте! Уже никак не отмените дарение.