Неясно, вступил ли в силу законопроект об амнистии штрафов ГИБДД к 70-летию победы?
Привет ребят говорили про амнистию штрафов ГИБДД на 70 лет победы. Так и не понятно вступил в силу законопроект этот или все так и осталось не рассмотренным?
Лучший ответ
это был всего лишь проект, амнистия неприменима по делам об административных правонарушениях
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.Амнистия только по уголовным делам, к сожалению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!