Авария на перекрестке - кто виноват и что делать
При пересечении регулируемого перекрестка при развороте под стрелку в мою машину врезался автомобиль двигавшийся во встречном направлении на запрещающий сигнал светофора, водитель которого не имеет водительского удостоверения так как ему семнадцать лет, водитель и пассажир госпитализированы по скорой, я освидетельсвован на месте, прибор показал что я трезв. Кто виноват и к чему готовиться.
виновного установят в ходе проведения следствия. Готовьтесь к суду, если хотите как потерпевший взыскать денежные средства, так как у водителя не прав нет, уточните со страховкой на авто и кто собственник