Завершена камеральная проверка, но налоговый вычет не перечислен - что делать?

Вопрос №6921440 из г. Надым
опубликован 23.05.2015, 14:42
Камеральная проверка завершена 7 апреля 2015 года. Налоговый вычет (покупка недвижимости) так и не был перечислен на мой счёт. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации. К кому обращаться? Может написать претензию? Или жалобу? Заранее благодарна...
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю,вы забыли выполнить последнюю процедуру- после уведомления об окончании камеральной проверки- следует сходить в ИФНС и написать заявление о перечислении денег на реквизиты вашего счёта

23.05.2015, 18:58

Заявление о перечислении денег на мой счет я написала 14 апреля. Вчера (23 мая) съездила в налоговую и спросила почему до сих пор деньги не перечислили, но мне сказали, что просто нужно еще немного подождать. Вот я и не знаю к кому обращаться... или жаловаться...

24.05.2015, 09:13

Срок возврата налога- один месяц

Надо полагать,что с учётом праздников возникла задержка

Можно обратиться с жалобой на сайте ФНС РФ-

www.nalog.ru

24.05.2015, 09:53