Отличия между травмой, полученной на производстве, и производственной травмой
Травма полученная на производстве и производственная травма, есть ли отличия?
Мой родственник, в результате несчастного случая на работе получил травму, была вызвана скорая и он доставлен в больницу, где его прооперировали. В больнице написали травма полученная на производстве. Так вот суть вопроса, травма полученная на производстве и производственная травма, есть ли отличия?
В понедельник к нему приедет начальник, что ему говорить и на чем настаивать?
Нет отличия, это одно и тоже.Пусть составляют акт о несчастном случае на производстве.