Может ли мой бывший муж, имея двух младших детей, считаться многодетным отцом, и будут ли нашей дочери предоставлены льготы в школе?
Скажите пожалуйста является ли мой бывший муж многодетным отцом если наша дочь 11 лет живет и прописана со мной алименты он платит родились у него еще 2 детей, но вроде он с женщиной не зарегистрирован в браке... если является, то наша дочь может иметь какие либо льготы например в школе?
Лучший ответ
Нет такого понятия в законодательстве многодетный отец. Он не является.