Возможно ли выписаться из квартиры с долей и прописаться в дом умершего дедушки, проживающей там его женой?
Я хочу выписытся из привотизированной квартиры в которой у меня есть доля в месте со своими двумя несовершеннолетнимми детми и прописаться в дом к своему дудушки который умер. Возможно ли это? в доме проживает его жена, которая мне не родная. Дом не приватизирован. После смерти дедушки я подала заявление на наследство, но пока его не оформила в полном объеме.
Лучший ответ
Выписаться из квартиры можете в любое время, однако прописка в дом может быть невозможна, если на него не оформилены документы
Мне не понравился Ваш ответ.