Как поставить украинскую машину на учет в России и какие пошлины при этом необходимо будет оплатить?
Я гражданин Украины Донецкой облость города горловки через месяц получу паспор гражданина России но у меня есть машина моя с Украины как мне ее поставить на учет в России? И еще пошлину надо будет плотить?
Лучший ответ
Добрый вечер! да пошлину обязательно.
Вы мне очень помогли, спасибо!