Какие права имеет мать после развода и возможность не давать ребенка на ночь отцу?
ваш спор необходимо решить в судебном порядке, если не получается в мировом поле. Порядок общения и пребывания ребенка у второго родителя зависит и формируется от возраста ребенка, его места пребывания, условий пребывания и распорядка дня ребенка. Также его психологическое и психическое состояние учитывается.
До решения суда вы имеете равные права на ребенка и ничего запрещать не имеете права. Исключение составляет если нахождение с отцом может угрожать жизни или здоровью ребенка. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.