Возражение на апелляционную жалобу образец по уголовному делу образец
Прошу направить образец возражений на апелляционную жалобу по уголовному делу.
Лучший ответ
Каждое возражение пишется на конкретную апелляционную жалобу и образцов не существует.
Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.
образцов возраженний не существует, обратитесь очно к адвокату для его составления