Как получить долю от бизнеса бывшего мужа и доказать свое право на часть его объектов?
Обратитесь в службу судебных приставов,они смогут решить проблему с оплатой офиса и что касается предприятия.По остальному наймите специалиста и когда у Вас на руках будут доказательства,подайте в суд.
Бюро
Валентина,что касается получения 40% от бизнеса Вашего мужа, то Вам необходимо обратиться к суд.приставу-исполнителю, это его обязанность, и поверьте, он найдёт способы, чтобы взыскать задолженность. Далее, что касается уже проданных объектов, то по ним Вы ничего не взыщите, т.к. они проданы. Также если суд уже вынес решение по разделу бизнеса, то вторично он не будет рассматривать дело по которому уже вынесено решение.
Добрый день, Валентина!
Для выяснения истины Вы можете привлечь любого квалифицированного юриста, поскольку за ними закреплено право представлять интересы клиентов как в гражданском, так и в арбитражном процессе. Если желайте, то можно обсудить с Вами этот вопрос более детально, я специализируюсь по таким спорам.
С уважением, Денис!
Скажите, а кроме адваката, кого еще можно привлечь для выяснения истины ?